E. Lutze
(19. Jahrhundert) Bildnis Ludwig van Beethoven, signiert und datiert unten links: E. Lutze 1867, unten mit schwarzer Feder beschriftet: Ludwig van Beethoven, Bleistift auf Papier, 17 x 14 cm (oval),gerahmt, (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
11.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
E. Lutze
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.08. - 11.08.2010 |